Комод К-5 Эко Пехотин
Код товара: 7479037
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Комод К-5 Эко Пехотин
Характеристики
Вместительный комод К-5 Эко состоит из пяти вместительных ящиков на роликовых направляющих. Изделие создано из экологически чистого ламинированного ДСП. Ящички не имеют обычных ручек, они выполнены в виде выемок. Комод идеально подходит для комплектации детских комнат, гостиной или спальни, а палитра цветов позволит дополнить любой интерьер.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод К-5 Эко Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод К-5 Эко Пехотин
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод К-5 Эко Пехотин
Похожие товары
