Комод К-4 Эко Пехотин
Код товара: 7479036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Комод К-4 Эко Пехотин
Характеристики
Стильный комод К-4 Эко создан из экологически чистых материалов и без лишних деталей. Ящики не имеют обычных ручек, так как их заменяют выемки, а также они оборудованы роликовыми направляющими. Изделие компактное и практичное, что дает возможность комплектовать им детские, гостиные, спальни или гостиничные номера. Комод создан из прочного ламинированного ДСП.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод К-4 Эко Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод К-4 Эко Пехотин
2 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод К-4 Эко Пехотин
Похожие товары
