Комод К-4+1 Эко Пехотин
Код товара: 7479035
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Комод К-4+1 Эко Пехотин
Характеристики
Практичный комод К-4+1 Эко создан из высококлассных и экологически чистых материалов. Вместительные ящики оборудованы роликовыми направляющими для простого и удобного использования. В изделии есть также закрытое отделение с полкой. Данная модель хорошо подходит для обустройства офисных помещений, гостиных, спален или гостиничных номеров. Корпус изделия выполнен из прочного ламинированного ДСП.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод К-4+1 Эко Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод К-4+1 Эко Пехотин
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод К-4+1 Эко Пехотин
Похожие товары
