Шкаф "Барон" Мебель-Сервис
Код товара: 7492784
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 207 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Орех
Описание - Шкаф "Барон" Мебель-Сервис
Характеристики
Оригинальный дизайн и строгость форм в соединении с практичностью всегда были особенностью фабрики Мебель-Сервис. Трудно не заметить это, посмотрев на шкаф "Барон". Использует прочную и оригинальную фурнитуру.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 207 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 59 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Барон" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 207 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 59 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Барон" Мебель-Сервис
4 285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Барон" Мебель-Сервис
Похожие товары


