Комод "Барокко" Мебель-Сервис
Код товара: 7493032
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 058 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Береза Тундра
-
Вишня Портофино
Описание - Комод "Барокко" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод "Барокко" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы Барокко. Великолепное решение для Вашего дома в классическом стиле. Комод несет с собой радость, свежесть и легкость. Светлый цвет расширяет пространство. Замечательно подойдет для интерьера в классическом стиле.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Барокко" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
5 058 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
5 058 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Барокко" Мебель-Сервис
5 058 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Барокко" Мебель-Сервис
Похожие товары




