Гостиная "Кай" Мебель-Сервис
Код товара: 7493030
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Дуб самоа / Ривера трюфель
Описание - Гостиная "Кай" Мебель-Сервис
Характеристики
Стенка "Кай" Мебель-Сервис - это практичный и удобный гарнитур, современный дизайн, сочетание цветов ривера - дуб самоа, идеальный выбор для Вашей гостиной. Стенка "Кай" Мебель-Сервис - это малогабаритная стенка, при которой дизайн продуман до мелочей, это место для плазмы ТВ, открытые полки стеклянные фасады, много свободного пространства для всяких безделушек, купив стенку "Кай" Мебель-Сервис вы окружите себя удобной и практичной мебелью.
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Кай" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Кай" Мебель-Сервис
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Кай" Мебель-Сервис
Похожие товары
