Комод "407" Тиса Мебель
Код товара: 7682087
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 774 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Комод "407" Тиса Мебель
Характеристики
Комод "407" от производителя Тиса Мебель - компактный и практичный выбор для вашего дома. Изделие оснащено шестью ящиками в двух размерах, которые работают на телескопических направляющих, что максимально удобно в использовании и дает возможность насладится плавностью работы механизма. Фасад из ламинированного ДСП обеспечивает максимальную износостойкость и гарантирует поддержку прочности конструкции на долгие годы. Кромка фасада - 0,6 мм.
Цена указана за комод "407", выполненный в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в других комплектациях и не стандартных цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за комод "407", выполненный в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в других комплектациях и не стандартных цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "407" Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
7 774 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
7 774 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "407" Тиса Мебель
7 774 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "407" Тиса Мебель
Похожие товары
