Комод "411" Тиса Мебель
Код товара: 7682095
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 037 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 108 см |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Комод "411" Тиса Мебель
Характеристики
Комод "411" от производителя Тиса Мебель сочетает в себе минималистичный дизайн и максимальную компактность. Высокий комод обеспечивает большое количество места для личных вещей, постельного белья и прочих домашних ценностей. Изделие изготовлено из ламинированного ДСП, что делает его конструкцию максимально крепкой и надежной. Кромка фасада изготовляется в цвет материала - 0,6 мм. Комод оснащен пятью ящиками на телескопической направляющей.
Цена указана за комод "411", выполненный в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в других комплектациях и нестандартных цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 108 см |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "411" Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
6 037 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 108 см |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
6 037 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "411" Тиса Мебель
6 037 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "411" Тиса Мебель
Похожие товары
