Комод "405" Тиса Мебель
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Комод "405" от производителя Тиса Мебель. Изделие в стиле лофт. Подчеркнет интерьер любого типа и будет радовать глаз хозяев и гостей. Ящики работают на телескопической направляющей и обеспечивают максимально комфортное использование. Фасад - ламинированный ДСП - влагостойкий, износостойкий и не боится химических средств для мытья и чистки. Кромка фасада - 0,6 мм. Комод имеет 4 ящика в двух размерах, что дает возможность удобной сортировки вещей.
Цена указана за комод "405", выполненный в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в других комплектациях и нестандартных цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
