Комод-4-2-2 Компанит
Код товара: 7499193
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод-4-2-2 Компанит
Характеристики
Комод-4-2-2 вместительный, удобный и функциональный. Выполнен в оригинальном стиле. Элегантно смотрится практически в любой обстановке, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и 6 полок. Фасад-торцовка кромка АБС 2 мм.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 134 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-4-2-2 Компанит
Cмотреть все отзывы
5 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Компанит |
5 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-4-2-2 Компанит
5 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-4-2-2 Компанит
Похожие товары














