Комод-5+2 Компанит
Код товара: 7499188
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод-5+2 Компанит
Характеристики
Вместительный представитель из серии комодов. Выполнен в классическом стиле, что в комбинации с теплым, светлым цветом создаст умиротворенную атмосферу в комнате. Комод-5+2 отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 5 удобных выдвижных ящиков и 6 полок.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 111 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-5+2 Компанит
Cмотреть все отзывы
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Компанит |
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-5+2 Компанит
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-5+2 Компанит
Похожие товары
















