Комод 3Д4Ш "Омега" Світ Меблів
Код товара: 7481148
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
Варианты цветов
-
Белый / Бетон
Описание - Комод 3Д4Ш "Омега" Світ Меблів
Характеристики
Комод 3Д4Ш "Омега" от производителя Світ Меблів на 100% изготовлен из материалов европейского уровня, что обеспечит вам долгий срок службы изделия и комфортную атмосферу в доме. Такая мебель идеально подойдет под любой интерьер гостиной, потому как она имеет оригинальный дизайн и интересное цветовое решение.
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Д4Ш "Омега" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Д4Ш "Омега" Світ Меблів
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Д4Ш "Омега" Світ Меблів
Похожие товары
