Комод-18 Милано
Код товара: 7500066
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод-18 Милано
Характеристики
Рано или поздно желание навести в доме порядок приводит к покупке комода, чтобы все мелкие, и не очень, вещи и вещицы в конце концов были разложены по полочкам и ящичкам, где их всегда можно найти. Поэтому можно утверждать, что как предмет мебели "Комод – 18" не устареет никогда. Имеет три больших и два маленьких выдвижных ящика. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-18 Милано
Cмотреть все отзывы
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Милано |
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-18 Милано
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-18 Милано
Похожие товары
