Комод пеленальный 16 Милано
Код товара: 7500064
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет фасада: Небесно голубой
-
Цвет фасада: Оранж
-
Цвет фасада: Фисташка
Описание - Комод пеленальный 16 Милано
Характеристики
Комод-16 Милано не такой и маленький, как может показаться. Кроме четырех вместительных выдвижных ящиков на роликовых направляющих он таит в себе ещё одно достоинство – верхняя панель легко превращается в столешницу. Отличный вариант, если вдруг понадобилась дополнительная плоскость. И не волнуйтесь о качестве: комод сделан из надёжных материалов, которые гарантируют его функциональность и идеальный внешний вид. Глубина столешницы комода в разложенном состоянии составляет 75 см.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный 16 Милано
Cмотреть все отзывы
4 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Милано |
4 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный 16 Милано
4 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный 16 Милано
Похожие товары
