Комод-17 Милано
Код товара: 7500065
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод-17 Милано
Характеристики
Комод - 17 - удобный и функциональный элемент интерьера. Дополнит и украсит любую комнату. Выполнен в современном стиле. Для изготовления корпуса мебели используется ламинированное ДСП. Имеет три удобных выдвижных ящика. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-17 Милано
Cмотреть все отзывы
5 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Милано |
5 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-17 Милано
5 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-17 Милано
Похожие товары
