Комод с фасадами "Эльф" Энран
Код товара: 7478313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 107 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Эмаль: Голубой 04
-
Эмаль: Салатовый 06
-
Эмаль: Слоновая кость 02
-
Эмаль: Терракотовый 03
Описание - Комод с фасадами "Эльф" Энран
Характеристики
Комод с фасадами "Эльф" компании Энран весьма пригодится в интерьере детской комнаты. Его конструкция предлагает три полки из шпона бука, закрытые двумя дверцами с удобными рукоятками. Крышка комода, обшитая шпоном клена, может быть использована как дополнительная полка. Регулируемые опоры из массива бука помогут справиться с неровностями пола.
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 107 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод с фасадами "Эльф" Энран
Cмотреть все отзывы
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 107 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод с фасадами "Эльф" Энран
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод с фасадами "Эльф" Энран
Похожие товары


