Дорожка "Alicia 021668" Прованс
Код товара: 7477148
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
279 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 35 см |
| Вид рисунка | Цветы |
| Размер | Длинный |
Описание - Дорожка "Alicia 021668" Прованс
Характеристики
Скатерть-дорожка "Alicia" - это яркий красивый текстиль, украшенный милыми нарисованными зайчиками. Она станет прекрасным украшением стола, за которым будет ежедневно собираться вся семья. Материал дорожки — это гобелен с составом хлопка 55%, полиэстера 45%. Благодаря таким материалам, изделие прослужит Вам длительное время. Уход за скатертью-дорожкой не доставит лишних хлопот.
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 35 см |
| Вид рисунка | Цветы |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Дорожка "Alicia 021668" Прованс
Cмотреть все отзывы
279 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 35 см |
| Вид рисунка | Цветы |
| Размер | Длинный |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Производитель | Прованс |
279 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Дорожка "Alicia 021668" Прованс
279 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Дорожка "Alicia 021668" Прованс
Похожие товары




