Витрина "Верона" Скай
Код товара: 7483460
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина "Верона" Скай
Характеристики
Витрина "Верона" от производителя Скай обладает шикарным и неповторимым дизайном, а так же отличается наличием стекла с уникальной художественной росписью. Так же стоит сказать, что все материалы изделия являются крайне прочными и износостойким, что дает гарантию долгого срока службы. Модель имеет изящные изогнутые ножки, что подчеркнет любой интерьер.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина Golden Plaza.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина Golden Plaza.
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 55 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Верона" Скай
Cмотреть все отзывы
9 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 55 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
9 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Верона" Скай
9 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Верона" Скай
Похожие товары
