Витрина угловая "Верона" Скай
Код товара: 7483461
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина угловая "Верона" Скай
Характеристики
Витрина угловая "Верона" от производителя Скай имеет изысканный дизайн, который с легкостью впишется в современный интерьер. Она располагает наличием компактного размера, который поможет разместить модель в любом уголку вашей квартиры и придаст атмосфере свою уникальную изюминку. Так же стоит отметить, что стекло украшено художественной росписью.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина Golden Plaza.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина Golden Plaza.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 80 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина угловая "Верона" Скай
Cмотреть все отзывы
11 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 80 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
11 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина угловая "Верона" Скай
11 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина угловая "Верона" Скай
Похожие товары
