Витрина 3Д "Верона" Скай
Код товара: 7483463
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина 3Д "Верона" Скай
Характеристики
Витрина 3Д "Верона" от производителя Скай представляет собой очень высококачественное мебельное изделие, которое непременно заденет ваш глаз и станет одним самых главных атрибутов вашей гостиной. Прежде всего оно позволяет хранить в себе любимый и дорогой сервиз, различную посуду и прочие кухонные принадлежности, а прочное стекло украшено художественной росписью.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина Golden Plaza.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина Golden Plaza.
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Вес | 100 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 3Д "Верона" Скай
Cмотреть все отзывы
18 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Вес | 100 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
18 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 3Д "Верона" Скай
18 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 3Д "Верона" Скай
Похожие товары
