Витрина угловая "Новита" Скай
Код товара: 7483339
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 236 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина угловая "Новита" Скай
Характеристики
Витрина угловая "Новита" от производителя Скай обладает отличными компактными габаритами, которые позволят разместить изделие в любой части дома. Прежде всего хочется упомянуть, что корпус модели был выполнен с помощью отборного материала ДСП, который крайне износостойкий и долговечный, что говорит о качестве мебели.
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 236 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Под старину |
| Вес | 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина угловая "Новита" Скай
Cмотреть все отзывы
17 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 236 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Под старину |
| Вес | 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
17 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина угловая "Новита" Скай
17 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина угловая "Новита" Скай
Похожие товары
