Витрина "Новита" Скай
Код товара: 7483337
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 236 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина "Новита" Скай
Характеристики
Витрина "Новита" от производителя Скай обязательно украсит гостиную комнату. Прежде всего данная модель обладает самым высококачественным стеклом, которое имеет фацетную обработку и украшена специальной художественной росписью. Благодаря этому изделие является уникальной мебелью в своем роде и отлично впишется в интерьер.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 236 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Под старину |
| Вес | 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Новита" Скай
Cмотреть все отзывы
17 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 236 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Под старину |
| Вес | 120 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
17 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Новита" Скай
17 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Новита" Скай
Похожие товары
