Комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2" Karaca Home
Код товара: 7483338
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2" оформлен оригинально и интересно. Яркий, цветочный орнамент на светлом фоне станет удачным дополнением практически каждого современного интерьера. Основным материалом, входящим в состав постельного является высокопрочный ранфорс. Его комплектация позволит максимально комфортно и без особого труда обустроить спальное место.
Цена указана за комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 2 шт
- Покрывало пике: 220x230 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2" Karaca Home
2 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Palava fusya 2018-2" Karaca Home
Похожие товары
