Витрина "Letis U1" Blonski
Код товара: 7475281
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 407 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 144 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Витрина "Letis U1" Blonski
Характеристики
Высококачественная витрина "Letis U1" идеально дополнит интерьер вашего дома, придаст ему изысканности и сделает его уникальным. Благодаря стильному дизайну и "нежной" расцветке, она прекрасно впишется в интерьер каждой гостиной. Изделие изготовлено из материалов наивысшего качества, поэтому оно прослужит вам на протяжении долгого времени.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 144 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Letis U1" Blonski
Cмотреть все отзывы
9 407 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 144 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Blonski |
9 407 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Letis U1" Blonski
9 407 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Letis U1" Blonski
Похожие товары


