Витрина 2Д "Тоскана" Скай
Код товара: 7483247
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
-
Черный / Серебро
Описание - Витрина 2Д "Тоскана" Скай
Характеристики
Витрина 2Д "Тоскана" от производителя Скай имеет непревзойденный и шикарный дизайн в итальянском классическом стиле, который непременно станет шикарным украшением любого интерьера. Стоит отметить, что стекло изделия обладает фацетной обработкой, что делает его необычным и стильным. Так же хочется упомянуть о наличии прочных материалов.
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Прованс |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 125 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 2Д "Тоскана" Скай
Cмотреть все отзывы
24 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Прованс |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 125 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
24 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 2Д "Тоскана" Скай
24 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 2Д "Тоскана" Скай
Похожие товары
