Комплект постельного белья "Nora bej 2019-1" Karaca Home
Код товара: 7483238
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Nora bej 2019-1" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Nora bej 2019-1" изготовлен из высококачественного плотного сатина и отличается хорошей износостойкостью и качеством. Набор дополняется удобным и приятным на ощупь покрывалом из полиэстера. Удобно, что есть два вида наволочек: подобранные в тон покрывала и наволочки в одном цвете с основными постельными принадлежностями. Данная модель упаковывается в фирменный чемодан.
Цена указана за комплект постельного белья "Nora bej 2019-1", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Nora bej 2019-1", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 200х220 см
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 50х70 см - 4 шт
- Наволочки в тон покрывала: 50х70 см - 2 шт
- Покрывало: 250х260 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Nora bej 2019-1" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
8 665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
8 665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Nora bej 2019-1" Karaca Home
8 665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Nora bej 2019-1" Karaca Home
Похожие товары




