Комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-1" Karaca Home
Код товара: 7483251
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-1" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-1" изготовлен с применением новейших производственных технологий, благодаря чему отличается высоким качеством и устойчивостью к повреждениям. Одним из главных достоинств данной модели является материал. Все изделия выполнены из высокопрочного износостойкого хлопка. Покрывало, которым дополняется набор состоит также из полиэстера и акрила.
Цена указана за комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 200х220 см
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 50х70 см - 2 шт
- Покрывало: 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-1" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
4 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
4 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-1" Karaca Home
4 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Plaid pudra 2019-1" Karaca Home
Похожие товары
