Витрина 2Д "Гранда" Скай
Код товара: 7483089
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 226 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина 2Д "Гранда" Скай
Характеристики
Сервант 2Д "Гранда" от производителя Скай непременно станет помощником в гостиной. Данная модель соединяет в себе все положительные качества мебели для хранения различной дорогой посуды. Стоит отметить наличие нижнего закрытого отделения, в которое можно поместить вещи любого рода, а так же присутствие удобных ручек.
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 226 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 2Д "Гранда" Скай
Cмотреть все отзывы
29 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 226 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
29 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 2Д "Гранда" Скай
29 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 2Д "Гранда" Скай
Похожие товары
