Буфет 173 "Гранда" Скай
Код товара: 7483086
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 173 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Буфет 173 "Гранда" Скай
Характеристики
Буфет 173 "Гранда" от производителя Скай имеет невероятно прочную конструкцию, которая позволит хранить в себе различного рода вещи и посуду. Прекрасный дизайн Обладает способностью придавать шарма любому виду помещения. Так же стоит отметить наличие двух удобных выдвижных ящиков и крепкий материал, из которого изготовлена модель.
| Ширина | 173 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Буфеты |
Отзывы - Буфет 173 "Гранда" Скай
Cмотреть все отзывы
22 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 173 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Скай |
22 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Буфет 173 "Гранда" Скай
22 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Буфет 173 "Гранда" Скай
Похожие товары
