Витрина угловая "Гранда" Скай
Код товара: 7483091
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 875 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 226 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина угловая "Гранда" Скай
Характеристики
Витрина угловая "Гранда" от производителя Скай представляет собой идеальное сочетание цены и качества, ведь оно изготовлено из лучшего и прочного материала МДФ, который по своей природе крайне износостойкий и долговечный. Так же стоит отметить компактность изделия, которое просто идеально с легкостью впишется в любой уголок.
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 226 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина угловая "Гранда" Скай
Cмотреть все отзывы
19 875 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 226 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
19 875 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина угловая "Гранда" Скай
19 875 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина угловая "Гранда" Скай
Похожие товары
