Гостиная 242 "Сандра" Скай
Код товара: 7483542
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 272 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 228 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех Караваджо
-
Цвет фасада: Орех итальянский / Белый-Золото
Описание - Гостиная 242 "Сандра" Скай
Характеристики
Гостиная 242 "Сандра" от производителя Скай представляет собой высококачественное мебельное изделие, которое обладает множеством преимуществ перед другими моделями. Прежде всего это выражается в наличии разнообразных отсеков для хранения любых вещей. Стекло обладает изысканной художественной обработкой и так же есть ниша под телевизор, размер которой составляет 120х86 см.
| Ширина | 272 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 228 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 230 кг |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная 242 "Сандра" Скай
Cмотреть все отзывы
24 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 272 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 228 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 230 кг |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Скай |
24 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная 242 "Сандра" Скай
24 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная 242 "Сандра" Скай
Похожие товары
