Гостиная Оскар "Світ Меблів"
Код товара: 7499588
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 228 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 360 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 208 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Светлый венге / Цвет корпуса: Темный венге
Описание - Гостиная Оскар "Світ Меблів"
Характеристики
Стенка в гостиную «Оскар» фабрики «Світ меблів» - традиционная универсальная стенка для однокомнатной квартиры, где приходится совмещать жилую и спальную зоны. Сочетание разного рода секций делает стенку незаменимой для небольшой квартиры где на небольшом пространстве требуется разместить огромное количество различных вещей, от техники до верхней одежды. В этой ситуации на помощь приходит недорогая корпусная мебель которая устроит всех.
Традиционное цветовое решение - теплые цвета под натуральное дерево, эта гамма легко вписывается в любой интерьер. Размеры ниши под ТВ составляют 865х665х410 мм. Стенка «Оскар» состоит из двухстворчатого шкафа с антресолью, серванта, бара, открытых полок для книг и закрытых полок для вещей, предусмотрено место для телевизора.
Стоимость гостиной в цвете "Венге светлый / Венге темный" уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Традиционное цветовое решение - теплые цвета под натуральное дерево, эта гамма легко вписывается в любой интерьер. Размеры ниши под ТВ составляют 865х665х410 мм. Стенка «Оскар» состоит из двухстворчатого шкафа с антресолью, серванта, бара, открытых полок для книг и закрытых полок для вещей, предусмотрено место для телевизора.
Стоимость гостиной в цвете "Венге светлый / Венге темный" уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 360 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 208 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Оскар "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
17 228 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 360 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 208 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
17 228 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Оскар "Світ Меблів"
17 228 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Оскар "Світ Меблів"
Похожие товары
