Гостиная Виннер 1 "Світ Меблів"
Код товара: 7499658
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 255 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Дуб сонома / Дакар
Описание - Гостиная Виннер 1 "Світ Меблів"
Характеристики
Стенка для гостиной «Виннер 1» - первая стенка их серии мебели для гостиной "Виннер", самая компактная и строго функциональная. Открытые стеллажи прекрасно смотрятся рядом с закрытыми полками и ящиками. Ассиметрично смещенные открытые полки создают ощущение пространства и легкости. Строгая металлическая фурнитура подчеркивает прямые линии фасадов с рисунком под натуральное дерево. Оригинальность мебели для гостиной придают ножки в форме кубиков. Размеры ниши под ТВ составляют 980х810х424 мм.
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Виннер 1 "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
6 255 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 170 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
6 255 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Виннер 1 "Світ Меблів"
6 255 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Виннер 1 "Світ Меблів"
Похожие товары
