Гостиная Мадера "Світ Меблів"
Код товара: 7499668
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 572 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 186 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Лимба / Венге
Описание - Гостиная Мадера "Світ Меблів"
Характеристики
"Мадера"- дань мебельной моде на современный этно стиль, который набирает популярность в Европе. Модное контрастное сочетание теплого светлого и темного тонов фасадов и корпуса мебели создает ощущение торжественности и праздничности в гостиной. Корпусная мебель выполнена из качественных материалов, металлическая фурнитура напоминает о стиле "техно". Чередуясь, открытые и закрытые стеллажи и полки прямой и фигурной формы "ломают" пространство комнаты чтобы принести в мебель для дома футуристический модерновый стиль. Размеры ниши под ТВ составляют 950х709х434 мм.
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 186 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Мадера "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
8 572 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 186 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
8 572 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Мадера "Світ Меблів"
8 572 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Мадера "Світ Меблів"
Похожие товары
