Витрина "RODAN A1" Blonski
Код товара: 7503830
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 361 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Белый глянец
Описание - Витрина "RODAN A1" Blonski
Характеристики
Витрина "RODAN A1" выполнена в оригинальном современном дизайне. Все ее составные часты крепкие и износостойкие. Фасады изготавливаются из крашенного МДФ и прочного ДСП. Внутреннее наполнение витрины позволит удачно разместить большинство нужных принадлежностей. Данная модель неприхотлива в уходе, поверхность легко моющаяся.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 51 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "RODAN A1" Blonski
Cмотреть все отзывы
9 361 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 195 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 51 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Blonski |
9 361 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "RODAN A1" Blonski
9 361 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "RODAN A1" Blonski
Похожие товары


