Полка навесная "Злата SFW1K" BRW
Код товара: 7483009
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 37 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет фасада: Белый
Описание - Полка навесная "Злата SFW1K" BRW
Характеристики
Полка "Злата SFW1K" закрытого формата. Полка декорирована миниатюрной ручкой в нижней части фасада. Такая ручка совсем не бросается в глаза, но при этом ею удобно пользоваться при открытии. Дизайнерское решение создать изделие в минималистичном стиле обусловлено последними тенденциями дизайна интерьеров.
| Высота | 37 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "Злата SFW1K" BRW
Cмотреть все отзывы
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 37 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Злата SFW1K" BRW
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Злата SFW1K" BRW
Похожие товары


