Тумба ТВ "Злата RTV2S" BRW
Код товара: 7483005
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет фасада: Белый
Описание - Тумба ТВ "Злата RTV2S" BRW
Характеристики
Тумба ТВ "Злата RTV2S" - бесподобное изделие, в котором отлично сочетаются белые фасады и корпус с естественным древесным оттенком. Такая комбинация - это всегда выигрышный вариант для гостиной, поскольку именно такая гамма приятнее всего для визуального восприятия. Тумба имеет специальные отверстия для проводов, таким образом вам будет легче их спрятать и не нарушать гармонию в комнате.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Злата RTV2S" BRW
Cмотреть все отзывы
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Злата RTV2S" BRW
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Злата RTV2S" BRW
Похожие товары


