Комод пеленальный Компанит
Код товара: 7483010
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 93 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Цвет фасада: Венге светлый / Цвет корпуса: Венге темный
-
Яблоня
Описание - Комод пеленальный Компанит
Характеристики
Комод пеленальный от производителя Компанит не имеет ничего лишнего и очень практичен. Выполнен в различных однотонных цветах из-за чего его легко можно вписать в любой интерьер и подобрать под лично ваш вкус. Изготовлен из прочного ДСП материала, что позволит вам пользоваться комодом долгое время без потери внешнего вида. Имеет три просторных ящика. Ширина столешницы в разложенном состоянии составляет 75 см.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 93 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный Компанит
Cмотреть все отзывы
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 93 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Компанит |
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный Компанит
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный Компанит
Похожие товары
