Полка настенная ПН-07 Милано
Код товара: 7496050
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 42 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Полка настенная ПН-07 Милано
Характеристики
Красивая стильная навесная полка ПН-07 может изготавливаться в различных цветах ламинированного ДСП.
| Высота | 42 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная ПН-07 Милано
Cмотреть все отзывы
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 42 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная ПН-07 Милано
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная ПН-07 Милано
Похожие товары
