Полка настенная ПН-3 МАКСИ-Мебель
Код товара: 7496052
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
832 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Полка настенная ПН-3 МАКСИ-Мебель
Характеристики
Полка ПН - 3 - это удобная навесная полка в виде листика, стильная и красивая, подходит под любой интерьер квартиры, дома, офиса.
Варианты изготовления изделия:
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для телефона |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная ПН-3 МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
832 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для телефона |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
832 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная ПН-3 МАКСИ-Мебель
832 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная ПН-3 МАКСИ-Мебель
Похожие товары
