Вешалка напольная "Меридиан" Сатурн
Код товара: 7496047
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет МДФ: Бук
-
Цвет МДФ: Вишня
-
Цвет МДФ: Красное дерево
-
Цвет МДФ: Металлик
-
Цвет МДФ: Чёрный
Описание - Вешалка напольная "Меридиан" Сатурн
Характеристики
Вешалка "Меридиан" может быть выполнена из натурального дерева или же из металла. Она просто и со вкусом поможет Вам разместить одежду или другие аксессуары. Она практична и удобна в применении. Благодаря такой вешалке Ваша одежда всегда будет в отличном состоянии.
Прочный, резбленный каркас выполнен из натурального дерева березы, что позволяет наслаждаться не только практичностью вешалки, но и ее роскошным внешним видом. Деревянные элементы тонированы и покрыты прочным, полиуретановым лаком, благодаря чему вешалка прослужит Вам долгие годы.
Дополнительные вешаки для сумок в средней части создают дополнительное удобство в пользовании. Оригинальный дизайн вешалки выполнен с помощью фрезеровки декоративных элементов и имеет представительный внешний вид. Тяжелое мраморное основание, обеспечивает прекрасную устойчивость и солидный вид.
Прочный, резбленный каркас выполнен из натурального дерева березы, что позволяет наслаждаться не только практичностью вешалки, но и ее роскошным внешним видом. Деревянные элементы тонированы и покрыты прочным, полиуретановым лаком, благодаря чему вешалка прослужит Вам долгие годы.
Дополнительные вешаки для сумок в средней части создают дополнительное удобство в пользовании. Оригинальный дизайн вешалки выполнен с помощью фрезеровки декоративных элементов и имеет представительный внешний вид. Тяжелое мраморное основание, обеспечивает прекрасную устойчивость и солидный вид.
Отзывы - Вешалка напольная "Меридиан" Сатурн
Cмотреть все отзывы
3 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Круглая |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Сатурн |
3 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка напольная "Меридиан" Сатурн
3 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка напольная "Меридиан" Сатурн
Похожие товары
