Подставка под цветы П-13 Компанит
Код товара: 7476541
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
405 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Вид | Полка |
| Форма | Прямая |
Описание - Подставка под цветы П-13 Компанит
Характеристики
Полка настенная П-13 компании Компанит станет приятным завершающим штрихом в интерьере комнаты. Её конструкция предлагает две открытые полки для небольших предметов, ограниченные с боков и расположенные на разной высоте. Изделие выполнено из качественного ламинированного ДСП, характеризующегося своей прочностью и долговечностью.
Отзывы - Подставка под цветы П-13 Компанит
Cмотреть все отзывы
405 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Вид | Полка |
| Форма | Прямая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Подвесная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
405 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы П-13 Компанит
405 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы П-13 Компанит
Похожие товары
