Детская настенная полка "Venus" Kupa
Код товара: 7488750
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 29 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Описание - Детская настенная полка "Venus" Kupa
Характеристики
Детская настенная полка "Venus" от турецкого производителя Kupa - функциональное дополнение интерьера рабочей зоны подростковой комнаты. Данная модель состоит из трех секций, которые могут быть использованы для книг, канцелярии, наград, домашнего декора или рамок с фотографиями. Изделие выполнено из качественного ДСП темно-коричневого цвета.
Отзывы - Детская настенная полка "Venus" Kupa
Cмотреть все отзывы
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 29 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Venus" Kupa
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Venus" Kupa
Похожие товары






