Тумба прикроватная "Venus" Kupa
Код товара: 7488747
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 545 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Описание - Тумба прикроватная "Venus" Kupa
Характеристики
Тумба прикроватная "Venus" от турецкого производителя Kupa имеет интересный дизайн и качественное исполнение. Изюминкой этой модели является не только фасад с геометрическом узором, но и столешница с расцветкой под натуральный мрамор. Тумба имеет деревянные ножки и один выдвижной ящик, оснащенный телескопическими направляющими.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба прикроватная "Venus" Kupa
Cмотреть все отзывы
4 545 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Kupa |
4 545 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Venus" Kupa
4 545 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Venus" Kupa
Похожие товары








