Детская кровать "Offroad" Kupa
Код товара: 7488753
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 137 см |
| Глубина | 243 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Оранжевый
Описание - Детская кровать "Offroad" Kupa
Характеристики
Детская кровать "Offroad" от турецкого производителя Kupa имеет уникальный дизайн в виде автомобиля марки 'Jeep'. Также данная модель оснащена пультом дистанционного управления, который позволяет включать фары, звуковой сигнал и звук двигателя. Изделие выполнено из прочного пластика. Мебель фабрики Kupa изготовлена из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Offroad" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Offroad" без матраса.
| Ширина | 137 см |
| Глубина | 243 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Размер | Широкий |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С игровой зоной |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Offroad" Kupa
Cмотреть все отзывы
30 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 137 см |
| Глубина | 243 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Размер | Широкий |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С игровой зоной |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
30 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Offroad" Kupa
30 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Offroad" Kupa
Похожие товары










