Детская настенная полка "Perla" Kupa
Код товара: 7488632
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина | 137 см |
| Глубина | 29 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Детская настенная полка "Perla" Kupa
Характеристики
Детская настенная полка "Perla" от турецкого производителя Kupa имеет элегантный внешний вид и качественное исполнение. Такое изделие может служить дополнением к письменному столу из коллекции "Perla" или стать самостоятельной деталью интерьера детской комнаты в классическом стиле. Мебель фабрики Kupa изготовлена из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.
Отзывы - Детская настенная полка "Perla" Kupa
Cмотреть все отзывы
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина | 137 см |
| Глубина | 29 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Perla" Kupa
7 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Perla" Kupa
Похожие товары






