Детская настенная полка "Alfa" Kupa
Код товара: 7488557
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Описание - Детская настенная полка "Alfa" Kupa
Характеристики
Детская настенная полка "Alfa" от турецкой фабрики Kupa имеет оригинальный и функциональный дизайн. Данная модель состоит из небольшого шкафчика с дверцей и полки с задней стенкой. Такая конструкция позволит спрятать некоторые вещи от посторонних глаз, а другие, например, книги и декор, расположить на видном месте. Корпус и фасад изделия выполнены из ДСП Starwood.
| Высота | 50 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка "Alfa" Kupa
Cмотреть все отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Alfa" Kupa
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Alfa" Kupa
Похожие товары






