Детский плед "Pink Garden" Karaca Home
Код товара: 7481732
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Pink Garden" Karaca Home
Характеристики
Детский плед " Pink Garden" отличается ярким, интересным дизайном и подойдет скорее для девичьей детской спальни. Данное изделие изготовлено по новейшим технологиям, благодаря чему имеет отличную износостойкость. Покрывало хорошо переносит стирку и чистку, сохраняет свою изначальную форму и привлекательный внешний вид. Расцветка и дизайн пледа непременно станут одним из главных украшений современной детской.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | На выписку |
| Свойства | Легкий |
| Декор | С зайчиками |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Pink Garden" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | На выписку |
| Свойства | Легкий |
| Декор | С зайчиками |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Pink Garden" Karaca Home
950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Pink Garden" Karaca Home
Похожие товары


