Подставка под цветы 6 МАКСИ-Мебель
Код товара: 7495971
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 294 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 154 см |
| Вид | Этажерка |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Подставка под цветы 6 МАКСИ-Мебель
Характеристики
Подставка под цветы №6 - оригинальная стойка, украсит вашу гостиную. Благодаря большому выбору цвета, впишется в интерьер любой комнаты.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 154 см |
| Вид | Этажерка |
| Форма | Прямая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Подставки для цветов |
Отзывы - Подставка под цветы 6 МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 294 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 154 см |
| Вид | Этажерка |
| Форма | Прямая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
3 294 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы 6 МАКСИ-Мебель
3 294 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы 6 МАКСИ-Мебель
Похожие товары




