Анатомическая подушка "310.11ЛОУ" Руно
Код товара: 7495978
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Анатомическая подушка "310.11ЛОУ" Руно
Характеристики
Анатомическая подушка с камерой для поддержания шейных позвонков "310ЛОУ" со специально разработанной формой идеально подойдет для людей, которые чувствуют боли в шейном отделе позвоночника, а также тем, кто спит на боку или на спине. Подушка создает опору шейным позвонкам и способствует максимальному расслаблению мышц во время сна.
Подушка, наполненная силиконизированными полиэстеровыми шариками и ППУ, прекрасно держит форму и легко восстанавливает ее после деформации. Она эластичная, упругая, легкая и обладает замечательными антиаллергенными качествами. Воздушные каналы обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт во время сна. Чехол пошит из отбеленной бязи (100%-ной хлопковой ткани), который не вызывает аллергических реакций, прекрасно впитывает влагу и быстро высыхает.
Благодаря использованию упругих и в меру мягких материалов анатомические подушки снижают давление в межпозвонковых дисках, уменьшают нагрузку на позвоночник, нормализуют циркуляцию крови, снимают мышечные спазмы шеи и плеч, способствуя полному расслаблению организма во время сна. В производстве используются ткани и сырье отечественного и импортного производства, получившие санитарно-гигиеническое заключение в Украине.
Подушка, наполненная силиконизированными полиэстеровыми шариками и ППУ, прекрасно держит форму и легко восстанавливает ее после деформации. Она эластичная, упругая, легкая и обладает замечательными антиаллергенными качествами. Воздушные каналы обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт во время сна. Чехол пошит из отбеленной бязи (100%-ной хлопковой ткани), который не вызывает аллергических реакций, прекрасно впитывает влагу и быстро высыхает.
Благодаря использованию упругих и в меру мягких материалов анатомические подушки снижают давление в межпозвонковых дисках, уменьшают нагрузку на позвоночник, нормализуют циркуляцию крови, снимают мышечные спазмы шеи и плеч, способствуя полному расслаблению организма во время сна. В производстве используются ткани и сырье отечественного и импортного производства, получившие санитарно-гигиеническое заключение в Украине.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Сатин |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Анатомическая |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Руно |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Анатомическая подушка "310.11ЛОУ" Руно
Cмотреть все отзывы
560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Сатин |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Анатомическая |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Руно |
560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Анатомическая подушка "310.11ЛОУ" Руно
560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Анатомическая подушка "310.11ЛОУ" Руно
Похожие товары
